24.11.2023 15:38:00

Продолжается капитальный ремонт женской консультации Саратовской городской поликлиники №9 в рамках реализации региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения

Осталось совсем немного времени и современная, уютная женская консультация распахнет свои двери для будущих мамочек, и мы с нетерпением ждем этого события.

После проведения демонтажных работ в здании женской консультации, была выявлена необходимость усиления несущих конструкций. Выполнение большего объема работ, чем было запланировано изначально, повлекло за собой удлинение сроков проведения ремонта. Но самое главное  - теперь мы   не переживаем за безопасность сотрудников и наших пациенток.

Темпы и ход ремонтных работ находятся на постоянном контроле, и очень надеемся, что подрядчик  нас не подведёт и закончит работы уже в этом году.