Поздравляем с Днем рождения!

21.01.2024 05:00:00

Поздравляем с Днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения!      Николай Николаевич в 2006 году окончил Саратовский государственный медицинский университет по специальности «Стоматология».
      В ГУЗ СО «Хвалынская районная больница имени Бржозовского» работает с марта 2023 года. Трудовой стаж работы в отрасли здравоохранения  составляет 17 лет, из них по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» - 14 лет.
       За время работы в должности главного врача Николай Николаевич зарекомендовал  себя  грамотным, квалифицированным специалистом, сочетающим профессиональную грамотность с умением руководить людьми и объективно оценивать их работу.
        Деятельность Николая Николаевича, как руководителя, отличается способностью четко поставить перспективную цель, мобилизовать коллектив, определить конкретную задачу, умело  используя моральные и материальные стимулы труда. Под его руководством для улучшения оказания медицинской помощи взрослому и детскому населению города Хвалынска и Хвалынского района, проведен капитальный ремонт нескольких кабинетов в здании поликлиники, капитальный ремонт кровли хирургического отделения.

Николай Николаевич постоянно повышает свой профессиональный уровень. Добросовестно выполняет свои функциональные обязанности, обладает редкой самоотдачей, умеет расположить к себе коллег по работе, в коллективе пользуется заслуженным уважением.

Поздравляем Николая Николаевича с Днем рождения! Желаем ему здоровья и исполнения желаний!

Возврат к списку