Поздравляем с Днем рождения!

01.02.2024 05:20:00

Поздравляем с Днем рождения!

Ирина Викторовна в 1987 году окончила Саратовский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». С 1987 по 1988 год училась в интернатуре по специальности «Акушерство и гинекология».
Начинала свою трудовую деятельность врачом-терапевтом Самойловской районной больницы. Работала на разных должностях в районной больнице.
С 2021 года по настоящее время – исполняет обязанности главного врача ГУЗ СО «Самойловская районная больница»

Ирину Викторовну отличает высокое чувство ответственности и профессионального долга. Она пользуется уважением среди коллеги и сотрудников.
Поздравляем Ирину Викторовну с Днем рождения! Желаем ей здоровья, успехов и благополучия.