Стартовал День здоровья на Международной выставке-форуме "Россия"

02.02.2024 11:52:30

Стартовал День здоровья на Международной выставке-форуме "Россия"

Стартовал День здоровья на Международной выставке-форуме "Россия" С приветственным словом к собравшимся обратился министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко

«В ходе дня пройдут экспертные сессии, пленарные панели, круглые столы, на которых запланированы доклады представителей различных регионов страны и ведущих лечебных учреждений о внедрении технологий и опыте применения искусственного интеллекта, развития ядерной медицины, индустрии медизделий. Пройдет выставка медицинского оборудования.
На стенде минздрава Саратовской области наши медицинские сестры – гостерпиимные хозяйки - встречают гостей, рассказывают о разработках, которые вызывают у посетителей неподдельный интерес», - прокомментировал министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин.