Областную клиническую больницу посетил заместитель директора ФГБУ НМИЦ им В.И.Шумакова Шамиль Галеев, руководитель филиала в г. Волжский

14.03.2024 10:20:39

Учреждения давно связаны профессиональными отношениями, для сотрудников регулярно проводятся совместные обучающие мероприятия, конференции, телемедицинские консультации.
В ходе итоговой встречи на площадке областного минздрава с руководством ведомства, Шамиль Ринатович отметил плодотворную совместную работу по формированию листов ожидания, проведению телемедицинских консультаций, клинических разборов.

«Всегда приветствуем визиты специалистов федеральных клиник, обмен опытом и знаниями, другой взгляд на процессы очень полезны обеим сторонам. Такая работа будет продолжена и в дальнейшем», - поделился министр здравоохранения Олег Костин.