Поздравляем с Днем рождения!

10.04.2024 05:00:00

Поздравляем с Днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения!
Денис Александрович в 2006 году окончил Государственное общеобразовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» по специальности «Педиатрия». Неоднократно проходил программы повышения квалификации по разным направлениям, в том числе Организация здравоохранения, общественное здоровье и Управление в сфере здравоохранения.
Время учебы в вузе совмещал с трудовой деятельностью, работал санитаром –ваннщиком детского экстренного хирургического отделения Клиническая больница № 3 СГМУ. В 2007 году окончил клиническую интернатуру по специальности "Педиатрия" Саратовского государственного медицинского университета.
Работу по специальности начинал врачом-педиатром  участкового педиатрического отделения участковой службы Детской городской поликлиники №1.  Затем – в комитете по здравоохранению администрации Энгельсского муниципального района, после этого возглавил  Городскую клиническую больницу №10, работал  главным врачом  ГУЗ "Саратовская городская детская больница №7".
В августе 2020 года назначен заместителем министра - начальником управления по охране материнства и детства министерства здравоохранения Саратовской области
Поздравляем Дениса Александровича с Днем рождения! Желаем ему здоровья, удачи и реализации планов!

Возврат к списку