Поздравляем с Днем рождения!

19.04.2024 05:00:00

Поздравляем с Днем рождения!

Сергей Александрович в 2006 году окончил ГОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» по специальности «Лечебное дело», ему  присвоена квалификация врач.
В 2008 году окончил клиническую ординатуру по специальности «Дерматовенерология» в том же вузе.
В 2018 году прошел профессиональную переподготовку по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» на базе ФБУН «Саратовский научно-исследовательский институт сельской гигиены»
Начинал свой трудовой путь медицинским братом кожного отделения клиники кожных и венерических болезней СГМУ, после получения диплома работал врачом-дерматовенерологом Клиники профпатологии и гематологии при СГМУ, затем - врачом-дерматовенерологом Клиники кожных и венерических болезней ГОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского» Минздрава России.
Работал заместителем директора, а потом директором санатория-профилактория «Салют» АО «Научно-производственное предприятие «Контакт»
С 2021 года возглавляет ГУЗ Саратовской области «Екатериновская районная больница»

Поздравляем Сергей Александровича с Днем рождения! Желаем ему здоровья, благополучия и реализации планов!