Административная реформа: в министерстве здравоохранения области пройдет публичное обсуждение проектов административных регламентов

09.12.2008

12 декабря 2008 года в 10:00 по адресу: г. Саратов, ул. Железнодорожная, 72 в актовом зале (4 этаж) состоится публичное обсуждение проектов административных регламентов предоставления министерством здравоохранения Саратовской области государственных услуг:
по присвоению (подтверждению) квалификационных категорий специалистам с высшим медицинским и фармацевтическим образованием;
по лицензированию медицинской деятельности; фармацевтической деятельности; деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ.
Текст проектов административных регламентов размещен на официальном сайте министерства www. minzdrav.sgu.ru.
На публичное обсуждение административного регламента приглашаются все заинтересованные лица.