Министр здравоохранения области Алексей Сорокин провел on-line конференцию на сайте ИА «Саратовский регион»

01.06.2009

В пятницу, 29 мая, на сайте информационного агентства «Саратовский регион» состоялась on-line конференция министра здравоохранения области Алексея Сорокина.
               Посетители сайта задали руководителю регионального минздрава более 30 вопросов, в частности, о работе областного кардиохирургического центра, о лечении людей с заболеваниями сердца и сосудов, о мерах, принятых в области для недопущения завоза и распространения высокопатогенного вируса гриппа, о регулировании цен на лекарства, об укомплектованности кадрами лечебных учреждений области.
               Полный перечень вопросов и ответов можно посмотреть на www.sarreg.ru.