Заместитель министра здравоохранения области Елена Ермолаева провела прием граждан по личным вопросам в Петровском районе

03.06.2009

В соответствии с планом-графиком министерства здравоохранения, руководители облминздрава регулярно проводят приемы граждан по личным вопросам в Саратове и в районах области.
               Во вторник, 2 июня, заместитель министра – начальник управления по охране материнства и детства Елена Ермолаева провела прием в Петровском районе.
               4 июня заместитель министра здравоохранения области Дмитрий Кедров проведет прием граждан по личным вопросам в Краснопартизанском районе.