5 июня состоится областной семинар «Клиника, диагностика, лечение хронических вирусных гепатитов и циррозов печени»

04.06.2009

Семинар организован министерством здравоохранения области с целью повышения уровня знаний медицинских работников по проблеме вирусных гепатитов.
                Для терапевтов, инфекционистов поликлиник и стационаров, госпитальных эпидемиологов прочитают лекции главный инфекционист области Наталья Миронова,  заведующая отделением Саратовской областной клинической больницы Эвелина Плято, главный специалист-эксперт отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Саратовской области Светлана Боцман.
                На семинаре прозвучат доклады «Циррозы печени. Этиология. Клинические синдромы. Диагностика. Лечение», «Лечение депрессий при заболеваниях печени», «Противоэпидемические мероприятия в очагах хронического вирусного гепатита» и другие.
                Мероприятие пройдет в детской поликлинике №2, начало в 10.00.